Звездный свадебный бум — 2018! Самые яркие фото с бракосочетаний селебрити.


  •  
  •  0

2018 был богат на свадьбы знаменитостей. Всё началось с мая, когда весь мир начал обсуждать свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. Событие действительно было торжественное и очень помпезное. Теперь уж герцогиня Сассекская ждет ребенка, чем дает новый повод для обсуждений.

Но на британской королевской семье всё не остановилось. Свадебный бум прошелся по всему миру, и теперь мы можем с умиленной улыбкой взглянуть на лучшие свадебные фотографии знаменитостей, которые заключили брак в этом году.

Индийская актриса Приянка Чопра вышла замуж за американского певца Ника Джонаса

View this post on Instagram

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on

Мэнди Мур заключила брак с Тейлором Голдсмитом

View this post on Instagram

A post shared by Mandy Moore (@mandymooremm) on

Американская актриса Хилари Суонк обрела счастье с предпринимателем Филипом Шнайдером

View this post on Instagram

A post shared by Hilary Swank (@hilaryswank) on

Гвинет Пэлтроу вышла за сценариста Брэда Фэлчака

View this post on Instagram

A post shared by Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) on

Актер Мэттью Льюис сочетался браком с Анджелой Джонс

A post shared by Matthew Lewis (@mattdavelewis) on

Олимпийский чемпион Райан Лохте сыграл свадьбу с моделью Playboy Кайлой Рэй Рид

View this post on Instagram

A post shared by Ryanlochte (@ryanlochte) on

Fashion-блогер Кьяра Ферраньи создала семью с итальянским рэпером Федерико Лючия (Fedez)

View this post on Instagram

A post shared by Chiara Ferragni (@chiaraferragni) on

Эшли Грин вышла замуж за австралийского актера Пола Хури

View this post on Instagram

A post shared by Ashley Greene Khoury (@ashleygreene) on

Клэр Холт пошла к алтарю с Эндрю Джоблоном

View this post on Instagram

A post shared by Claire Holt (@claireholt) on

Нико Торторелла женился на Бетани Мейерс

View this post on Instagram

ПОИСК
РЕКЛАМА