Ягодки опять: знаменитости, которые в 2019-м празднуют 50-летие (внезапно)


  •  
  •  0

Что такое 50 лет? Всего лишь цифры! Именно так считают герои нашей сегодняшней подборки. Пока мы грустим по поводу приближающегося юбилея, знаменитости не унывают — в свои годы многие из них выглядят намного лучше, чем в молодости.

Для Голливуда такой возраст пустяки: знаменитости уже прославились, предложения по работе сыпятся на них со всех сторон, а в связи с этим у них гораздо меньше проблем. 2019-й богат на звездные юбилеи — смотрим и поражаемся!

Британская актриса, лауреат премий «Оскар»и BAFTA Кэтрин Зета-Джонс

View this post on Instagram

A post shared by Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) on

Американский актер Джейсон Бейтман уже отгулял день рождения 14 января

View this post on Instagram

A post shared by Jason Bateman (@jason_bateman) on

Австралийская актриса, лауреат двух премий «Оскар», трёх премий BAFTA и трёх премий «Золотой глобус» Кейт Бланшетт

View this post on Instagram

A post shared by Cate Blanchett (@cateblanchett) on

Невероятно талантливая американская певица Гвен Стефани

View this post on Instagram

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on

Американский рэпер и супруг Бейонсе — Джей Зи

View this post on Instagram

A post shared by JAY-Z (@jayzfanspot) on

Американская актриса, наиболее известная по роли «Анатомия страсти», — Эллен Помпео

View this post on Instagram

A post shared by 𝐄𝐥𝐥𝐞𝐧 𝐊𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐚𝐊𝐩𝐞𝐚 (@adorablexpompeo) on

Дженнифер Энистон, которая недавно обрадовала нас крутейшей новостью

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Aniston Fans (@jenniferanistononline) on

Потрясающий испанский актер Хавьер Бардем

View this post on Instagram

A post shared by Gianluca (@dartagianmoretto) on

Американская актриса, режиссер и сценарист Энн Хеч

View this post on Instagram

A post shared by Anne Heche (@anneheche) on

Просто невероятная женщина Дженнифер Лопес

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Офигенный шотландский актер Джерард Батлер

View this post on Instagram

A post shared by Gerard Butler (@gerardbutler) on

Легендарный гонщик Михаэль Шумахер разменял шестой десяток 3 января

View this post on Instagram

A post shared by Michael Schumacher (@michaelschumacher) on

Кстати, новости о здоровье Михаэля в последнее время только радуют. Поговаривают, что он даже больше не прикован к кровати! О том, что происходит в жизни спортсмена, рассказала его жена и близкие друзья.




Ofigenno.cc


ПОИСК
РЕКЛАМА