Кто дома, а кто на берегу океана: где и как звезды отпраздновали Рождество


  •  
  •  0

Если у нас привыкли с особым размахом праздновать Новый год, то в западных странах больше ценят Рождество, которое отмечается 25 декабря. В этот день знаменитости отменяют все планы, чтобы провести время с самыми близкими, но не забывают делиться радостью в соцсетях.

Сегодня редакция «ОФИГЕННО» сделала подборку праздничных счастливых и красочных кадров звезд. Тут тебе и милые семейные традиции, и отвязные тусовки, и много-много-много отличного настроения!

Ева Лонгория, которая только шесть месяцев назад впервые стала мамой, улетела с семьей к океану.

View this post on Instagram

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on

Рождественским вечером она вместе с маленьким Сантьяго и супругом Хосе Антонио Бастоном отправилась на торжественный ужин.

View this post on Instagram

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria) on

Кайли Миноуг провела этот замечательный день со своей второй половинкой.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie Minogue (@kylieminogue) on

Виктория Бекхэм показала на видео лишь скромную подготовку детишек ко встрече Санты.

View this post on Instagram

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

А вот Дэвид отжигал по полной!

View this post on Instagram

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Увидеть Бекхэма — и обхохотаться.

View this post on Instagram

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Уилл Смит порадовал поклонников веселыми семейными снимками.

View this post on Instagram

A post shared by Will Smith (@willsmith) on

Рождество Джей Ло больше напоминало атмосферу старого рождественского фильма, и это прекрасно!

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Приянка Чопра и Ник Джонас организовали застолье, которому можно было только позавидовать.

View this post on Instagram

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on

Криштиану Роналду тоже отметил праздник в семейном кругу. Сколько-сколько у него детей?

ПОИСК
РЕКЛАМА